Сша Китай Казахстан общество доллар бизнес майнинг Сша Китай Казахстан

Производитель ASIC для биткойнов Canaan запустит майнинг в США

Сейчас читают: 609
cryptonews.one

В интервью один из руководителей Canaan подробно рассказал об успехе своих пилотных операций по добыче полезных ископаемых в Казахстане и поделился планами по расширению своей деятельности в США.

Согласно сообщению Forkast, Canaan, мировой лидер в производстве оборудования для майнинга биткойнов, базирующийся в Китае, собирается запустить операции самостоятельного или совместного майнинга в США.

Ранее производитель специализированных интегральных схем (ASIC) объявил о своих намерениях выйти на рынок майнинга биткойнов с пилотной эксплуатацией в Казахстане.

В то время председатель и главный исполнительный директор Canaan Нангенг Чжан заявил, что компании необходимо начать добычу самостоятельно, чтобы создать дополнительные потоки доходов. «Мы считаем, что наш самостоятельный бизнес по добыче биткойнов поможет нам улучшить наши финансовые показатели, а также расширить сферу нашего бизнеса и клиентскую базу», — сказал Чжан во время объявления.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA