Сша Нью-Йорк Нью-Йорк общество прокурор закон экономика конгресс Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Прокуратура Нью-Йорка выступила против инвестиций в криптовалюты из средств пенсионных фондов — Bits Media

Сейчас читают: 407
likecoin.ru

Опубликовано: 23.11.2022 Генеральный прокурор Нью-Йорка (NYAG) направила письмо членам Конгресса США, в котором призывает не допустить изменения законодательства и расширения использования цифровых активов.

В своем письме конгрессменам Летиция Джеймс (Letitia James) заявила о том, что предлагает отклонить два закона — недавно предложенные Закон о модернизации пенсионных сбережений и Закон о финансовой свободе.

Оба проекта направлены на разрешение инвестиций в цифровые активы денег с индивидуальных пенсионных счетов (IRA) и пенсионных планов с установленными взносами.

Прокурор, ссылаясь не использование банкротящейся биржей FTX средств пользователей, перечислила четыре основные причины, по которым стоит исключить цифровые активы из IRA и планов с установленными взносами: Важность защиты пенсионных сбережений в долгосрочной перспективе.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA