Чанпен Чжао криптовалюта самит BTC Binance Чанпен Чжао

Путь CZ от убытков в $ 700 000 до состояния в $ 60 млрд

Сейчас читают: 994
happycoin.club

Нусейр Ясин, более известный как Nas Daily, опубликовал видео с участием генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ), в котором рассказывается о его жизни, знакомстве с криптовалютой и создании Binance.

История CZ в ролике описывается с 2013 года, когда CZ теряет $ 700 000, когда цена BTC падает на 70%. Не восприняв это как трагедию жизни, он приступил к созданию Binance, стремясь войти в топ-10 бирж за три года.

В итоге это ему удалось сделать всего за шесть месяцев, благодаря чему он стал самым богатым человеком в криптоиндустрии. Криптовалюта биткоин ещё в 2013-2014 годах стала для меня одной из уникальных возможностей, на ранней стадии только небольшое количество людей имели его, хотя у BTC огромное будущее.

И я сказал себе: «Я не упущу этот шанс. Когда CZ спросили о его состоянии и о том, как он относится к такому большому количеству денег, генеральный директор Binance сказал следующее: Я не думаю, что деньги — самый важный фактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA