Россия Украина Москва Германия Киев Берлин общество политика курс Telegram конфликт Россия Украина Москва Германия Киев Берлин

"Путин больше не рационален". Лидер крупнейшей фракции бундестага – за новый курс по РФ

Сейчас читают: 104
liga.net

Handelsblatt.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Разрешение конфликтов с помощью диалога было чрезвычайно успешным многие десятилетия, как и преобразования с помощью торговли.

Но мы видим, что Путин больше не действует рационально", – заявила она.Как выразилась член самой крупной фракции в бундестаге, президент страны-оккупанта РФ "попирает международное право, договоры и доверительное сотрудничество"."Для нас это означает, что мы еще больше сближаемся в Европе с нашими международными партнерами, чтобы иметь возможность защищать наши ценности и свободу", – пояснила Эскен.Читайте также: Штайнмайер: Война России против Украины – это перелом эпохОдна из лидеров СДПГ добавила, что в Германии "больше не должно быть односторонней зависимости от импорта российских энергоносителей".Ранее во время визита в Киев глава МИД Германии Бербок заявила, что Берлин больше не считает Москву надежным партнером по энергоносителям, "и это навсегда"..

Читать на liga.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA