штат Техас общество доллар Bitcoin майнер золото штат Техас

Растущая сложность биткойнов снижает прибыльность майнеров

Сейчас читают: 685
cryptonews.one

После значительного повышения сложности цена хэша движется к новым минимумам, поскольку прибыльность майнеров сокращается. Ниже приведен отрывок из недавнего выпуска журнала Bitcoin Magazine Pro, информационного бюллетеня журнала Bitcoin Magazine о премиальных рынках.

Чтобы быть в числе первых, кто получит эти идеи и другой анализ рынка биткойнов прямо на свой почтовый ящик, подпишитесь сейчас . Последняя корректировка сложности Биткойна сегодня составила 9,26%, что является вторым по величине увеличением в этом году после 9,32% в январе.

Как обычно, это увеличение является результатом резкого роста хешрейта за последние две недели, что привело к ускорению производства блоков.

Теперь и скорость хеширования, и сложность находятся чуть ниже рекордно высоких значений. Скорость хэширования выросла на 10,27% за последние 30 дней.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA