county Ada общество технологии Блокчейн Cardano хардфорк county Ada

Разработчики Cardano вновь задержат хардфорк Vasil на несколько недель

Сейчас читают: 898
happycoin.club

После неудачной попытки запуска в прошлом месяце хардфорк Cardano (ADA) Vasil снова откладывается, поскольку команды разработчиков блокчейна Cardano нацелены на плавное обновление сети.

Организация Input Output Global (IOG), разрабатывающая сеть Cardano, выложила на YouTube специальный ролик о предстоящем хардфорке Vasil.

Технический менеджер IOG Кевин Хаммонд объявил, что хардфорк Vasil будет отложен ещё раз, чтобы убедиться, что все стороны, включая биржи и разработчиков API, готовы к этому событию: С точки отсчёта, где мы находимся, может пройти ещё несколько недель, прежде чем мы перейдём к хардфорку Vasil… Это невероятно важно.

Все пользователи должны быть готовы пройти через хардфорк, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Хаммонд отметил, что IOG сосредоточилась на решении отдельных проблем с тестовой сетью, продолжая работу над нодой Cardano версии 1.35.2.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA