криптовалюта общество технологии криптовалюты

Разработчики Minecraft призывают осторожно вводить криптовалюту

Сейчас читают: 326
happycoin.club

Сейчас крупные игровые студии стали активными сторонниками криптовалют, так как они дают хорошие перспективы для получения финансовой выгоды.

В то же время серьёзную обеспокоенность у разработчиков вызывает риск мошенничества с криптовалютой и возможный вред окружающей среде.

По этой причине группа разработчиков, художников и других сотрудников Mojang Studios, создателя Minecraft, подготовила обязательство о цифровой собственности, призывая студии изучить недостатки криптовалют и невзаимозаменяемых токенов (NFT), прежде чем внедрять их в игры.

В заявлении, которое было опубликовано 26 апреля игровой группой Climate Replay, его авторы заявляют следующее: Для здоровья мирового игрового сообщества, планеты и общества в целом крайне важно обеспечить любое внедрение технологий на основе блокчейна, таких как NFT, только тогда, когда они приносят ценность играм и их сообществам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA