Сша доллар Bitcoin токен Блокчейн Сша

Разработчики Shiba Inu анонсировали запуск стейблкоина — Bits Media

Сейчас читают: 147
likecoin.ru

Опубликовано: 07.07.2022 Создатели монеты Shiba Inu отчитались о нынешнем состоянии разработки новых компонентов экосистемы и объявили о планах на будущее.

Ведущий разработчик SHIB Шитоши Кусама (Shytoshi Kusama) объявил о новом обновлении для экосистемы Shiba Inu. Компания планирует запустить собственный стейблкоин, токен вознаграждения и коллекционную карточную игру для собственной метавселенной.

При этом, по словам Кусамы, он признает существующее беспокойство на крипторынках из-за того, что несколько стабильных монет потеряли привязку к доллару США, а миллиарды долларов полностью исчезли с рынка.

Если все будет нормально, пишет разработчик, то стейблкоин SHI запустят уже в этом году. Также разработчик также сообщил о токене вознаграждения TREAT, который сейчас активно разрабатывается и будет широко применяться в экосистеме Shiba Inu, включая проект метавселенной и грядущую коллекционную карточную игру.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA