токен Ethereum Блокчейн

Разработчики Shiba Inu (SHIB) запускают бета-версию сети Shibarium L2

Сейчас читают: 453
news.crypto.pro

Разработчики популярного мемкоина Shiba Inu (SHIB) опубликовали обновление, чтобы проинформировать свое сообщество о предстоящем бета-релизе Shibarium, сети второго уровня, которая будет работать поверх основной сети Ethereum.

В объявлении разработчики SHIB поделились информацией о блокчейнах уровня 2 и подчеркнули, что Shibarium создается, чтобы предоставить инструмент, позволяющий сообществу создавать и развивать проект и воплощать в жизнь видение его основателя.

Хотя некоторые считают, что создание Shibarium — это способ увеличить цену токена, разработчики отметили, что это не было целью.

Они написали: Вместо этого разработчики упомянули, что целью нового обновления в его инфраструктуре является «революция в экосистеме Shiba» за счет устранения барьеров для входа для небольших транзакций, повышения скорости, обеспечения возможности разработки децентрализованных приложений и интеграции невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA