Сша Канада криптовалюта криптовалюты Трейдерам Сша Канада

Регулятор Канады запрещает услуги маржинальной криптоторговли

Сейчас читают: 324
happycoin.club

В соответствии с новыми рекомендациями Канадского администратора ценных бумаг, криптовалютные биржи, работающие в Канаде, должны будут отделить средства пользователей от операционных наличных и прекратить предлагать кредитное плечо маржинальным трейдерам.

Криптовалютные торговые платформы также должны будут хранить активы канадских пользователей у «подходящего» квалифицированного хранителя, который считается таковым при условии регистрации в Канаде или США.

Регуляторы также предупредили криптовалютные биржи, чтобы они не поддерживали какую-либо криптовалюту, которая может считаться ценной бумагой.

По заявлению регулирующих органов, в эту категорию могут входить стейблкоины. Криптовалютные биржи должны иметь установленные политики и процедуры, чтобы определить, являются ли цифровые активы, которые они представляют на платформе, ценными бумагами или деривативами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA