Юар Багамы общество продукты инвестор СМИ законодательство Юар Багамы

Регулятор Южной Африки призывает общественность быть более осторожной при работе с FTX, Bybit

Сейчас читают: 440
cryptonews.one

Регулятор Южной Африки призывает общественность быть более осторожной при работе с FTX, Bybit Управление по надзору за финансовым сектором (FSCA) предупредило инвесторов об осторожности при торговле на криптовалютных платформах FTX и Bybit.

FSCA утверждает, что ни одна из организаций не имеет лицензии на торговлю контрактами на разницу цен (CFD) или на предоставление финансовых консультационных и посреднических услуг в Южной Африке. Регулятор финансовых услуг Южной Африки, FSCA, недавно заявил, что общественность должна быть осторожной при работе с платформой обмена криптовалютой FTX.

Согласно законодательству, FTX не уполномочена давать какие-либо финансовые консультации или оказывать какие-либо посреднические услуги в соответствии с законодательством страны.

В пресс-релизе от 1 февраля регулятор подчеркнул, что прежде чем какая-либо сторона начнет предлагать CFD или посреднические услуги, она должна получить лицензию FSCA.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA