Сша Вашингтон прокурор Binance расследование Reuters Сша Вашингтон

Reuters: В Минюсте США не могут вынести единого решения о преследовании Binance — Bits Media

Сейчас читают: 856
likecoin.ru

Опубликовано: 12.12.2022 Разногласия между прокурорами трех офисов Минюста США мешают вынести решение о формате преследования биржи Binance за многочисленные нарушения законодательства, сообщают источники информационного агентства Reuters.

Крупнейшая криптовалютная торговая платформа мира, активно преследуемая в последнее время регуляторами, оказывается, уже не один год находится под наблюдением правоохранительных органов США.

По словам источников агентства, в расследовании, которое было начато четыре года назад, участвуют сотрудники отдела по борьбе с отмыванием денег и возврату активов (MLARS), прокуратуры по Западному округу Вашингтона (Сиэтл) и группы по борьбе с криптовалютными преступлениями (NCET).

Юристы компании Gibson Dunn, представляющие интересы Binance, встречаясь в последние месяцы с прокурорами, заявляли, что «сейчас уголовное преследование биржи может нанести ущерб рынку криптовалют, который уже длительное время падает».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA