Роберт Кийосаки New York доллар BTC Дети и родители золото книги Роберт Кийосаки New York

Роберт Кийосаки из «Богатого папы, бедного папы»: Биткойн терпит крах, его купят, когда BTC протестирует 20 тысяч долларов

Сейчас читают: 735
cryptonews.one

Роберт Кийосаки из «Богатого папы, бедного папы»: Биткойн терпит крах, его купят, когда BTC протестирует 20 тысяч долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки говорит, что купит больше биткойнов, если и когда цена криптовалюты превысит 20 тысяч долларов.

Он отметил, что падение цены биткойна — это «хорошая новость», добавив, что «приходит время становиться богаче». Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», в воскресенье написал в Твиттере о цене биткойна и о том, когда он купит больше BTC. «Богатый папа, бедный папа» — книга 1997 года, написанная Кийосаки и Шэрон Лектер в соавторстве.

Он был в списке бестселлеров New York Times более шести лет. Было продано более 32 миллионов экземпляров книги на более чем 51 языке в более чем 109 странах.

Кийосаки писал: Цена биткойна падает. Отличные новости. Я купил BTC за 6 тысяч долларов и 9 тысяч долларов. Я куплю больше, если и когда BTC проверит 20 тысяч долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA