Джон Байден Роберт Кийосаки Сша New York доллар инвестор экономика Дети и родители книги Джон Байден Роберт Кийосаки Сша New York

Роберт Кийосаки из книги «Богатый папа, бедный папа» говорит, что ФРС и Казначейство уничтожают доллар, советует экономить биткойны

Сейчас читают: 654
cryptonews.one

Роберт Кийосаки из книги «Богатый папа, бедный папа» говорит, что ФРС и Казначейство уничтожают доллар, советует экономить биткойны Известный автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил, что Федеральная резервная система и Министерство финансов уничтожают доллар США.

Отметив, что они отправляют миллиарды долларовых вкладчиков и неосведомленных инвесторов в «финансовый ад», он посоветовал: «Экономьте золото, серебро и биткойны». Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», на этой неделе написал в Твиттере, что Федеральная резервная система и Министерство финансов США «уничтожают доллар». «Богатый папа, бедный папа» — книга 1997 года, написанная Кийосаки и Шэрон Лектер в соавторстве.

Он был в списке бестселлеров New York Times более шести лет. Было продано более 32 миллионов экземпляров книги на более чем 51 языке в более чем 109 странах.

Кийосаки писал: «Есть миллион путей в финансовый рай и миллиард путей в финансовый ад», добавляя: ФРС и Казначейство разрушают доллар, отправляя миллиарды долларовых вкладчиков и неосведомленных в финансовый ад.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA