Англия Великобритания стартап robinhood карты Англия

Robinhood готовит покупку стартапа криптокошелька и карты Ziglu

Сейчас читают: 504
happycoin.club

Стартап криптовалютного кошелька и карты Ziglu будет приобретён брокерской компанией Robinhood. Известно, что в конце 2020 года Ziglu закрыл раунд краудфандинга на сумму £ 6,1 млн. Мы подписали соглашение о присоединении к Robinhood и очень рады, — сообщила команда стартапа. — Ziglu и Robinhood имеют общую ДНК, работая над снижением входных барьеров для нового поколения инвесторов, и мы с нетерпением ждём совместной реализации этой миссии. Сообщается, что в настоящее время «соглашение подлежит одобрению регулирующими органами, поэтому на данный момент ничего не меняется». Поскольку мы стремимся к международному развитию, мы рады сообщить, что подписали сделку по приобретению британской компании Ziglu Limited, занимающейся электронными деньгами и криптоактивами, при условии одобрения регулирующими органами, — так прокомментировали инициативу в Robinhood. Несколько ранее представитель Robinhood сообщал о расширении доступа к своему сервису криптокошелька.

В ближайшие месяцы Robinhood планирует развернуть поддержку платёжного решения Lightning для сети биткоина. Редактор. Переводчик.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA