Россия Украина Англия Сша Индия Япония Турция Южная Корея Бразилия Вьетнам общество криптобиржа криптовалютный рынок Криптовалютные биржи Россия Украина Англия Сша Индия Япония Турция Южная Корея Бразилия Вьетнам

Россия вошла в ТОП-3 стран с наибольшим числом пользователей криптовалютных бирж

Сейчас читают: 696
mining-cryptocurrency.ru

цифровые валюты. Аналитики Arcane Research изучили активность пользователей более 30 биткоин-бирж и составили список государств, чьи граждане чаще всех посещали сайты платформ для операций с цифровыми валютами за последние несколько месяцев.

Первое и второе места поделили между собой инвесторы из США и Южной Кореи. На эти страны пришлись 14,33% и 6,51% от общего объема биржевого трафика с конца весны, подчеркнули исследователи.

Замыкает тройку лидеров Россия. На долю пользователей из РФ приходится 4,87% от общего числа посещений сайтов биткоин-бирж. В первую десятку также попали Турция, Япония, Великобритания, Индия, Украина, Бразилия и Вьетнам.

Другая аналитическая компания Jarvis Labs выяснила, что американские трейдеры не только чаще своих коллег из других стран посещали сайты криптобирж, но и совершили наибольшее число операций с цифровыми валютами.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA