Россия Китай криптовалюта общество майнинг электроэнергия Дом и интерьер Россия Китай

Российская ассоциация энергоснабжающих организаций предлагает меры по предотвращению домашнего майнинга

Сейчас читают: 775
cryptonews.one

Российская ассоциация энергоснабжающих организаций предлагает меры по предотвращению домашнего майнинга Отраслевая организация российских поставщиков энергии выступила с идеями, как бороться с добычей криптовалюты в домах, подвалах и гаражах.

Ассоциация считает, что это явление является основной проблемой майнинга в России, поскольку власти готовятся легализовать его. Российская ассоциация энергопоставщиков и энергокомпаний подготовила предложения по сдерживанию любительского майнинга криптовалюты за счет субсидируемой бытовой электроэнергии, которая стала популярным источником дохода для многих россиян.

Письмо с ее рекомендациями направлено первому заместителю председателя комитета Государственной Думы по энергетике Валерию Селезневу.

Члены организации считают самой большой проблемой майнинга чеканку цифровых валют с дешевой энергией в домах по всей России, сообщает Forklog.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA