Джейми Даймон криптовалюта банк санкции JPMorgan Джейми Даймон

Руководитель крупного банка сравнил криптовалюты с камнями. Что он имел в виду?

Сейчас читают: 504
2bitcoins.ru

Криптовалюты практически ничем не отличаются от «камней-питомцев» – такое заявление в эфире телеканала CNBC сделал генеральный директор JPMorgan & Chase Co.

Джейми Даймон. Он также призвал регуляторов обратить больше внимания именно на криптоиндустрию, а не банки. В целом Даймон уже давно резко критикует сферу цифровых активов, хотя его банк активно связывается с криптой и блокчейном в целом.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что позиция банка в отношении цифровых активов достаточно странная. С одной стороны, JPMorgan стал первым финансовым учреждением в виртуальном пространстве благодаря своему участию в блокчейн-платформе Decentraland.

Виртуальный уголок банка JPMorgan в метавселенной При этом спустя несколько месяцев глава отдела по работе с цифровыми активами JP Morgan Умар Фарук назвал большинство криптовалют мусором.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA