доллар Bitcoin биткоин BTC Трейдерам

Руководитель XOR Strategy ожидает неудержимый рост биткоина

Сейчас читают: 793
happycoin.club

Трейдер и исполнительный директор алгоритмической криптоторговой компании XOR Strategy Орели Охайон написал в Твиттере, что бычье ралли биткоина набирает разбег.

В твите ниже он проиллюстрировал, как за каждым экспоненциальным ростом биткоина следовала коррекция. Кроме того, он прогнозирует, что после фазы коррекции надвигался ещё один экспоненциальный рост BTC.

Всего за несколько часов в первый день этой недели цена BTC выросла с 18,85 тыс. долларов до 21 тыс. долларов. Тем не менее, уровень сопротивления в 21,2 тысячи долларов оказался довольно сложным препятствием, поскольку BTC не смог удержаться там в течение долгого времени и несколько раз откатывался назад.

По мнению Охайона, затем BTC несколько растерял импульс и какое-то время находился в фазе коррекции, однако вечером 20 января курс криптовалюты поднялся до $ 22 200, демонстрируя явное намерение оставить далеко позади сопротивление на $ 22 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA