Алексей Машинский общество бизнес самит Apple Алексей Машинский

Руководство криптокредитора Celsius хочет превратить его в кастодиальный сервис — Bits Media

Сейчас читают: 357
likecoin.ru

Опубликовано: 14.09.2022 Генеральный директор криптовалютного кредитного сервиса Celsius Алекс Машинский не собирается сдаваться – совместно с Ореном Блонштейном они хотят превратить компанию в кастодиальный сервис.

Криптокредитор Celsius подал заявление о банкротстве еще в середине июля. Но руководство компании хочет сохранить бизнес. Учитывая, что и ранее сервис предоставлял услуги кастодиальных счетов, смена основного направление бизнеса на хранение криптоактивов выглядит вполне работоспособной.

Алекс Машинский (Alex Mashinsky) и Орен Блонштейн (Oren Blonstein), который занимает позиции главы по инновациям и главы отдела комплаенса, собираются «воскресить» свою компанию в рамках проекта Kelvin.

Фирма будет хранить активы пользователей, а прибыль получать с комиссий за определенные транзакции. Общество, представляющее интересы кредиторов Celsius, призвало компанию продолжить предоставлять различные кредитные услуги и стейкинг.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA