Сергей Марченко Россия Украина Мариуполь общество политика курс доллар Народная Правда Сергей Марченко Россия Украина Мариуполь

Рыночный курс доллара стабилен, — Марченко

Сейчас читают: 421
narodna-pravda.ua

Министр финансов Сергей Марченко заявил, что рыночный курс доллара в Украине более или менее стабилен. Вместе с тем, официальный курс доллара зафиксирован.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на телемарафон. "Сейчас курс доллара более-менее стабилен. Я говорю не об официальном курсе, который зафиксирован, а сформирован на рынке.

Это свидетельствует о том, что граждане доверяют принятым решениям, доверяют национальной валюте и банковской системе", — заявил министр.

При этом он добавил, что Национальный банк Украины осуществляет жесткие меры по контролю над оборотом валюты и не допускает злоупотреблений. Популярные новости сейчасЗеленский: российские войска в Мариуполе в 6 раз превышают число украинских бойцовУкраинские военные на Юге ночью уничтожили 14 кафиров и их техникуПо итогам переговоров Украины с РФ могут быть подписаны два документа, — Зеленский Отметим, НБУ 24 февраля зафиксировал официальный курс гривны по отношению к доллару на время военного положения на уровне 29,25 гривны за доллар.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA