общество доллар инвестор Ethereum Финансы Tornado Cash

Сага Tornado Cash оставила пустоту, говорит главный научный сотрудник Chainalysis: переопределение финансов

Сейчас читают: 552
cryptonews.one

Новый отчет предполагает, что экосистема ставок Ethereum может стать серьезной отраслью, влияющей на более широкую криптоэкономику.

Добро пожаловать в Finance Redefined, вашу еженедельную порцию важной информации о децентрализованных финансах (DeFi) — информационный бюллетень, созданный, чтобы сообщить вам о значительных событиях за последнюю неделю.

Главный научный сотрудник Chainalysis поделился своим мнением о саге о Tornado Cash и сказал, что этот инцидент оставил пустоту для незаконных услуг по смешиванию средств, но реальное влияние санкций может быть определено в долгосрочной перспективе.

Согласно новому отчету, экосистема ставок Ethereum post Merge может оказать значительное влияние на криптоэкономику. Платформа институционального кредитования Mapple Finance запустила кредитный пул на 300 миллионов долларов для ферм по добыче биткойнов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA