Сальвадор Найиб Букеле общество доллар закон BTC президент Сальвадор Найиб Букеле

Сальвадор покупает 410 биткойнов, поскольку BTC падает до самого низкого уровня за несколько месяцев

Сейчас читают: 236
cryptonews.one

Сальвадор покупает 410 биткойнов, поскольку BTC падает до самого низкого уровня за несколько месяцев Сальвадор купил падение, когда цена биткойна упала до рекордно низкого уровня.

Президент Наиб Букеле заявил в пятницу, что его страна приобрела еще 410 биткойнов. Правительство Сальвадора купило в общей сложности 1801 биткойн с тех пор, как криптовалюта стала законным платежным средством в стране. Президент Сальвадора Найиб Букеле написал в пятницу в Твиттере, что его страна только что купила 410 BTC за 15 миллионов долларов.

Заплатив около 36 585 долларов за монету, Букеле написал: «Некоторые ребята продают очень дешево». В том же твите Букеле также заявил, что все-таки не пропустил падение. «Нет, я ошибался, не пропустил», — написал президент Сальвадора в ответ на свой твит от 14 января, в котором говорится: «Думаю, на этот раз я мог пропустить падение».

Цена биткойна начала резко снижаться в начале ноября прошлого года, превысив 67 тысяч долларов, согласно данным Bitcoin.com Markets.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA