Москва курс самит Психология и отношения девушки дети Москва

«Сам себе дизайнер»: москвичка создала авторский курс по изготовлению бижутерии

Сейчас читают: 648
actualnews.org

Создательница авторских ювелирных украшений, москвичка Алена Барт, не только сотрудничает с профессиональными дизайнерами, но и разработала авторский курс по ювелирному искусству для начинающих.

Девушка проводит мастер-классы для детей и взрослых в столичном районе Строгино, и недавно ее проект «Сам себе дизайнер» отметили на московском конкурсе социальных инициатив «Лица района».

Алена рассказала, почему выбрала для себя это занятие и кому могут быть полезны навыки создания украшений. Любовь к ювелирному искусствуПобедительница конкурса «Лица района» призналась, что украшения ее привлекали с детства, когда Алена занималась в художественной школе.

Ее любимым предметом стала декоративная обработка камня.«Любовь к украшениям осталась и в дальнейшем, я стала ходить на различные мастер-классы, повышать квалификацию, индивидуально заниматься с ювелиром.

Читать на actualnews.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA