Блокчейн происшествия Дом и интерьер Samsung

Samsung внедрит в свои устройства основанную на блокчейне систему безопасности — Bits Media

Сейчас читают: 968
likecoin.ru

Опубликовано: 13.10.2022 Корейская технологическая компания объявила о внедрении системы Privat Blockhain, которая призвана повысить безопасность смарт-устройств.

Система получила название Knox Matrix и была представлена как глобальное обновление системы безопасности Samsung. Подробности работы системы пока не разглашаются, однако в Samsung заявили, что она будет объединять разные интеллектуальные устройства, доступные в сети за счет многоуровневого взаимного мониторинга.

Например, использование телефона, подключенного к другому смарт-устройству, такому как телевизор или смарт-кондиционер, сделает оба устройства более безопасными от любой угрозы.

В компании уверяют, что решение Knox Matrix также упростит задачу входа в систему по всему дому, поскольку состояние входа автоматически распределяется между устройствами, которым это необходимо для подключения к сети.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA