Владимир Путин Россия Сша Ссср бизнес деньги Владимир Путин Россия Сша Ссср

Санкции, как шанс жить лучше: власть берет курс на перезагрузку экономической модели

Сейчас читают: 676
bloknot.ru

Правительство наметило комплекс мер, которые придадут импульс производству и бизнесу Заявления премьер-министра и его замов свидетельствуют – в условиях тотальных санкций правительство наметило блок решений, которые при их грамотной реализации, позволят нашей экономике совершить качественный рывок.

И не только заместить многие позиции импорта, но и повысить темпы развития, нарастить валовый продукт, увеличить производительность труда. Деньги останутся внутри страны Не стоит строить иллюзий – ближайшее время будет для российской экономики труднейшим с момента развала СССР.

Но также как и тогда, у нас появляется возможность выбрать новую стратегию перспективного развития. Отказаться от государственно-олигархической модели экономики.

И направить усилия на реальную, а не лозунговую, поддержку бизнеса, промышленности, аграрного сектора. Пока, если судить по принимаемым за последние десять дней решениям, шанс на перезагрузку у экономики страны есть.

Читать на bloknot.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA