Santiment county Ada технологии самит Блокчейн Cardano Santiment county Ada

Santiment: сеть Cardano имеет самый высокий уровень развития

Сейчас читают: 679
happycoin.club

1 декабря компания Santiment, занимающаяся анализом блокчейнов, опубликовала в Твиттере статистику по сети Cardano (ADA). По их версии, разработчики компании усердно работают над проектом, поскольку, «Cardano на голову выше любых других криптопроектов» с точки зрения проделанной работы.

Топ-10 блокчейн-проектов по развитию Santiment (Источник: Santiment) В конце твита Santiment сообщается, что цифры о разработках Cardano получены посредством отслеживания активностей на Github и не включают обновления на Slack.

Среди других криптопроектов из топ-5 — Polkadot (DOT), который занимает второе место, Kusama (KSM), находящаяся на третьем месте, Cosmos (ATOM) и Ethereum (ETH) на 4-м и 5-м месте.

Cardano / TetherUS 1D (Источник: CoinMarketCap) По данным CoinMarketCap, что в настоящее время ADA торгуется по цене $ 0,315 с незначительным падением за последние 24 часа на 0,4.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA