Сша выплаты Digital экономика Сша

Сделка Binance.US с Voyager может быть рассмотрена профильным Комитетом США

Сейчас читают: 966
happycoin.club

Как показали судебные документы, соглашение между Binance.US и обанкротившимся криптокредитором Voyager Digital может быть рассмотрено Комитетом по иностранным инвестициям в США.

Результаты проверки «могут повлиять на способность сторон завершить транзакции, их сроки или соответствующие условия». В таких случаях суды по делам о банкротстве учитывают обзоры Комитета по иностранным инвестициям в США среди других потенциальных проблем национальной безопасности.

Это позволяет определить квалификации участника торгов. Обойдя других участников торгов, таких как rossTower, Wave Financial и INX, Binance.US стремилась заключить сделку с Voyager, которая быстро восстановила бы доступ её клиентов к заблокированным средствам.

В соответствии с условиями сделки, пользователи получат доступ к своим цифровым активам и получат выплаты от Voyager на Binance.US.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA