Сэм Банкман-Фрид Сэм Банкман Чанпена Чжао закон криптобиржа Binance связь Сэм Банкман-Фрид Сэм Банкман Чанпена Чжао

Сэм Банкман-Фрид назвал три фактора, которые привели к краху криптобиржи FTX. Какие они?

Сейчас читают: 885
2bitcoins.ru

Бывший генеральный директор криптобиржи FTX Сэм Банкман-Фрид сейчас находится под домашним арестом и фигурирует в деле о банкротстве своей компании, к которому в том числе могло привести мошенничество.

Теперь он завёл аккаунт на платформе для публикаций Substack и в первом же посте рассказал о деталях коллапса FTX с его точки зрения.

Если вкратце, то Сэм продолжает во всем винить генерального директора криптобиржи Binance Чанпена Чжао. Кроме того, он не считает себя виновным и заявляет, что ни в коем случае не крал деньги клиентов FTX.

Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что такая настойчивая защита со стороны основателя FTX — явление предсказуемое. Всё же по сути у него оставалась возможность либо признать свою вину и отправиться в тюрьму на ускоренной основе, либо отрицать свою роль в происходящем и попытаться сбить будущий срок заключения.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA