Ethereum ETH хардфорк

Сеть Ethereum на PoW начнёт работу спустя сутки после «Слияния»

Сейчас читают: 189
happycoin.club

Дескриптор Ethereum proof-of-work ETHW опубликовал в Твиттере новости о хардфорке. Основная сеть ETHW начнёт работать через 24 часа после «Слияния».

Сообщество будет дополнительно уведомлено о точном времени запуска основной сети за час до долгожданного события. Форк Ethereum PoW важен для сохранения системы майнинга, поскольку слияние сводит на нет доходы майнеров, если только они не переключатся на другую сеть или не присоединятся к новому блокчейну.

Отказ от майнинга привёл к расколу в сообществе Ethereum и раздели его на две части. Ведущие криптовалютные биржи Poloniex, Bitfinex и Coinbase добавили поддержку блокчейна ETHW и разместили токен на своих платформах.

С момента листинга 8 августа цена ETHW снизилась на 48% до $ 29,52. Обработчик ETHW также сообщил пользователям о том, как можно получить токены посредством airdrop.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA