Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта валюта банк Блокчейн люди

«Схемы Понци создали негативную репутацию для отрасли» — защитник блокчейна Уганды

Сейчас читают: 658
cryptonews.one

«Схемы Понци создали негативную репутацию для отрасли» — защитник блокчейна Уганды Образовательные и информационные кампании по-прежнему считаются важными каналами, привлекающими людей к криптовалютам и блокчейну.

Это особенно верно в некоторых частях Африки, где биткойн и другие криптовалюты оказались полезной альтернативой фиатной валюте. Несмотря на всплеск использования технологии блокчейн и криптовалют, начавшийся с карантина, вызванного пандемией, многие люди, особенно в Африке, до сих пор не знакомы с этими технологиями.

Чтобы восполнить этот пробел в знаниях, многие энтузиасты блокчейна в Африке решили сосредоточить свои усилия на обучении своих соотечественников основам блокчейна.

В Уганде энтузиасты блокчейна Даниэль Мулондо и Киллиан Мугеньи создали платформу под названием Nileone, цель которой не только в обучении, но и в повышении осведомленности о потенциальных крипто-мошенничестве.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA