Лондон криптовалюта технологии банк Shiba Inu Лондон

Shiba Inu интегрирован в приложение цифрового банка Revolut

Сейчас читают: 188
happycoin.club

Цифровой банк Revolut, основанный в 2015 году в Лондоне и насчитывающий более 18 миллионов пользователей, добавил поддержку криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

По словам нескольких пользователей в социальных сетях, SHIB доступен для торговли на платформе вместе с десятками других криптовалют.

Интересно, что Revolut не делал официального объявления о листинге. Shiba Inu finally is on REVOLUT APP pic.twitter.com/QoA9Ix8rK0 — Juris Elsts (@ElstsJuris) February 17, 2022 Несколько ранее цифровой банк представил своего главного зоозащитника собаку породы сиба-ину по кличке Сэм.

Таким образом компания рекламировала Revolut Pet Insurance, и выбор породы собаки заставил сторонников Shiba Inu преисполниться оптимизма. Вскоре после того, как Revolut представил миру своего директора по домашним животным, он добавил поддержку SHIB. Теперь приложение @RevolutApp позволяет покупать @Shibtoken Shib Token через своё приложение! Хотелось бы знать, открыты ли они для идеи добавить LEASH и BONE, чтобы полностью внедрить нашу экосистему на свою платформу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA