криптовалюта курс фьючерсы

Shiba Inu в январе взлетел более чем на 47%

Сейчас читают: 837
coinspot.io

Монета Shiba Inu (SHIB) оказалась одним из лидеров январского забега на рынке альткоинов. С начала 2023 года его стоимость выросла более чем на 47%, а за последнюю неделю курс SHIB укрепился почти на 20% до $0,00001213.

Капитализация криптовалюты в ночь на понедельник, 23 января, увеличилась до $6,659 млрд. Эксперты связывают хорошую результативность альткоина с предстоящим обновлением проекта и запуском экосистемы Shibarium.

Разработчики ускорили ее создание в конце прошлого года. Сообщество поддержало предстоящее обновление, призванное повысить безопасность транзакций на эфириуме и расширить функциональные возможности проекта Shiba Inu.

Кроме этого, в ходе запуска экосистемы Shibarium будет сожжена большая партия токенов. Январский забег альткоина спровоцировал резкое усиление интереса к нему на фьючерсном рынке, об этом свидетельствуют данные платформы CoinGlass.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA