Украина политика Эфир министерство связь культура Украина

Шмыгаль ответил на петицию с требованием вернуть в эфир Прямой, Эспрессо и 5 канал

Сейчас читают: 657
liga.net

Премьер-министр Денис Шмыгаль поручил Государственной службе специальной связи и защиты информации совместно с Министерством культуры и информационной политики дополнительно проработать вопрос выключения из эфира телеканалов Прямой, Эспрессо и 5 канал.

Так Шмыгаль ответил на петицию с требованием вернуть в эфир указанные каналы.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Премьер напомнил, что СНБО 18 марта 2022 года принял решение "О реализации единой информационной политики в условиях военного положения", которым установлено, что в условиях военного положения реализация единой информационной политики является приоритетным вопросом национальной безопасности.Обеспечение этой политики реализуется путем объединения всех общенациональных телеканалов на единой информационной платформе стратегической коммуникации – круглосуточном информационном марафоне "Единые новости #иАразом"."Учитывая общественный интерес к вопросам, затронутым в петиции, Государственной службе специальной связи и защиты информации совместно с Министерством культуры и информационной политики поручено дополнительно проработать их и о результатах Вас проинформировать", – говорится в ответе автору петиции Ирине Гандзюк..

Читать на liga.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA