Австралия технологии инвестор финансирование экономика криптобиржи Австралия

SIDUS HEROES получает инвестиции от Animoca Brands, Alameda Research, Bloktopia, OKEX, Polygon и Master Ventures

Сейчас читают: 137
cryptonews.one

SIDUS HEROES получает инвестиции от Animoca Brands, Alameda Research, Bloktopia, OKEX, Polygon и Master Ventures пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. 04 февраля Сидней, Австралия : SIDUS HEROES, многопользовательская многопользовательская онлайн-игра с принципами «играй и зарабатывай», объявила сегодня, что привлекла 21 миллион долларов в рамках начальных, частных и государственных раундов финансирования с Animoca Brands в качестве ведущего инвестора Alameda Research.

Bloktopia, OKEX, Polygon, Master Ventures и другие компании-участники. SIDUS HEROES — это первая в истории WEBGL-игра AAA-уровня «играй, чтобы заработать», созданная опытной технологической компанией, за плечами которой множество успешных проектов.

SIDUS HEROES предлагает несколько игровых сценариев, поэтому каждый пользователь сможет найти что-то по своему вкусу, а игроки получают вознаграждение за прогресс в игре и достижение новых вех.

SIDUS HEROES использует технологию WebGL, которая делает игру доступной в любом браузере одним щелчком мыши и обеспечивает непревзойденное качество графики. Animoca Brands, ведущий инвестор текущего раунда SIDUS HEROES, является мировым лидером в области геймификации и блокчейна с большим портфелем из более чем 150 инвестиций в компании, связанные с NFT, и децентрализованные проекты, которые способствуют созданию открытой метавселенной. Объявленное сегодня новое финансирование будет использовано для продолжения создания и расширения игровой метавселенной, включения новых игровых сценариев и создания сервисов DeFi. О ГЕРОЯХ СИДУСА SIDUS HEROES — это игра с блокчейном, ориентированная на NFT, которая имеет собственное встроенное решение уровня 2.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA