криптовалюта доллар биткоин ликвидация Трейдерам

Сколько денег потеряли криптоинвесторы и трейдеры из-за нынешнего обвала Биткоина?

Сейчас читают: 222
2bitcoins.ru

Прошлая неделя была очень тяжелой для многих криптотрейдеров. За семь дней мы стали свидетелями сразу двух событий — краха экосистемы проекта Terra и ликвидации огромного объёма открытых позиций в торгах Биткоином, механизм которой мы ранее описывали в отдельном материале.

По данным платформы CoinGlass, с 8 по 14 мая были ликвидированы длинные позиции трейдеров на сумму более 1.2 миллиарда долларов.

Рассказываем о ситуации подробнее. Стоимость криптовалюты LUNA за разные промежутки времени Масштабные потери из-за данной криптовалюты понёс рэпер и YouTube-блогер под псевдонимом KSI.

Он потерял на монете чуть меньше 3 миллионов долларов, причём закупался криптой инвестор уже после первого падения монеты. Иначе говоря, он надеялся на отскок и нормализацию ситуации, однако крипта в итоге попросту отправилась искать ценовое дно.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA