Тим Бейко Ethereum ETH Блокчейн Ethereum (ETH) POS Тим Бейко

«Слияние» прошло финальную проверку в тестовой сети Ethereum

Сейчас читают: 755
happycoin.club

10 августа обновление «Слияние» для блокчейна криптовалюты Ethereum (ETH) прошло финальную проверку в тестовой сети Goerli. Разработчики запустили симуляцию всех процессов, которые будут реализованы в мейннете ETH после выхода «Слияния», запланированного на 19 сентября.

В течение нескольких часов специалисты мониторили работу софта и не выявили никаких непредвиденных багов и сбоев. Координатор программистов Тим Бейко сообщил о большом количестве валидаторов, которые участвовали в тестировании.

Он также опубликовал информацию о слиянии двух блокчейнов, в ходе которого был импортирован новый сегмент сети и состоялась активация протокола консенсуса PoS.

Внедрение «Слияния» в тестовую сеть Рынок Ethereum позитивно отреагировал на новость о завершении тестирования апдейта. За прошедшие сутки курс ETH вырос почти на 16% и достиг рекордного значения с начала июня: $ 1918 (на бирже Bitstamp).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA