Роджер Уотерс Россия Украина Англия Сша Китай Канада Мексика Тайвань общество политика Pink Floyd Роджер Уотерс Россия Украина Англия Сша Китай Канада Мексика Тайвань

Слова сооснователя Pink Floyd Роджера Уотерса об Украине и Тайване вызвали бурное обсуждение в Сети

Сейчас читают: 784
focus.ua

По словам журналиста Майкла Смеркониша, Роджер Уотерс обвиняет сторону на которую напали (Украину). Ольга Лаутман, старший научный сотрудник CEPA, допустила, что британский музыкант сейчас выбирает место жительства — РФ или КНР.

И что, возможно, он на зарплате правительства обеих стран. Заявления о войне в Украине и напряженности вокруг Тайваня, сделанные одним из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджером Уотерсом, вызвали оживленную полемику в Twitter.

В нитервью журналисту CNN Майклу Смерконишу музыкант оправдывал вторжение РФ в Украину, говоря об "акции и реакции" на продвижение НАТО к границам РФ, и задался вопросом о том, что бы сделало руководство США, размести Китай ядерные установки в Мексике или Канаде?

Журналист ответил, что, судя по всему, Китай сейчас слишком занят окружением Тайваня. Уотерс парировал, заявив, что они не окружают Тайвань, что Тайвань — это составная часть КНР, и это якобы признавалось всем миром с середины прошлого века. "Если вы этого не знаете, вы мало читаете.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA