Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Германия Пекин Норвегия Эфир золото championat.com Здоровье и красота Россия Сша Китай Германия Пекин Норвегия

Сноуборд, зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин: когда начнётся мужской биг-эйр, где смотреть прямой эфир

Сейчас читают: 405
championat.com

Сегодня, 15 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) будут разыграны медали в мужских соревнованиях по сноуборду в дисциплине биг-эйр.

Начало финала запланировано на 8:00 мск.В прямом эфире соревнования покажет телеканал «Матч! Арена».Всего на Олимпиаде в Пекине будет разыграно 109 комплектов медалей в 15 видах спорта.

Игры-2022 завершатся 20 февраля. После 10-го дня соревнований в медальном зачёте лидирует Норвегия (9 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых медалей), второе место занимает Германия (8-5-2), третье — США (7-6-3).

Россия располагается на восьмой позиции (4-6-8).Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»!

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA