NFT криптоинвестор

Соавтор мультсериала «Рик и Морти» готовит новый механизм продажи NFT

Сейчас читают: 374
happycoin.club

Джастин Ройланд, соавтор мультсериала «Рик и Морти», сотрудничает с двумя специалистами из криптоинвестиционной компании Paradigm, чтобы проработать новый механизм продажи невзаимозаменяемых токенов (NFT).

По словам Дэйва Уайта из Paradigm, новая концепция позволит проекту беспрепятственно продавать большое количество NFT в течение длительного периода времени по ценам, меняющимся в зависимости от спроса на рынке. Когда NFT продаются слишком быстро относительно целевой ставки, мы хотим иметь возможность быстро корректировать цены, — говорится в официальном документе. Чем выше уровень продаж по сравнению с целевым уровнем, тем быстрее хотелось бы поднять цены.  Мы также хотим постепенно снижать цены, когда нам удастся достичь целевого уровня, но не больше, чем необходимо. Реализацию CRISP в Solidity можно найти на GitHub.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA