продукты токен инвестор CEO

Solana ETP от Valour получил листинг на Франкфуртской фондовой бирже

Сейчас читают: 643
cryptowiki.ru

Франкфуртская фондовая биржа добавила в листинг биржевой продукт (ETP) на базе Solana (SOL) от Valour, дочерней компании DeFi Technologies DeFi Technologies ( $DEFI, $DEFTF, $RMJR ) Announces Approval to Begin Trading #Solana Exchange Traded Product (ETP) on the @boersefrankfurt Exchange https://t.co/woX8aSMAY4 — DeFi Technologies (@DeFi_NEO) February 1, 2022 Торги Valour Solana ETP на площадке начались 2 февраля.

Швейцарская фирма запустила продукт в сентябре 2021 года с листингом на Nordic Growth Market. ETP отслеживает цену токена SOL и физически обеспечен цифровыми активами.

CEO Defi Technologies Рассел Стар анонсировал дальнейшее расширение предложения продукта для инвесторов на европейских биржах. «Мы также рассчитываем в ближайшее время представить несколько новых ETP и в конечном итоге запустить весь наш комплект на бирже Euronext, четвертой по величине в мире», — заявил он.

Напомним, ранее Valor анонсировала запуск ETP на базе нативного токена децентрализованной биржи Uniswap. Источник: forklog.com

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA