токен инвестор криптоинвестор Solana SOL

Solana завершает бычье ралли и стоит ли покупать токен на низах?

Сейчас читают: 242
happycoin.club

Цена Solana демонстрирует явный сдвиг после формирования локальной вершины на решающем препятствии. В настоящее время велика вероятность соскользнуть вниз и вызвать сильную коррекцию.

С 29 декабря 2022 года по 16 января 2023 года цена Solana утроилась, так как менее чем за три недели она выросла на 212%. Это взрывное ралли достигло отметки $ 23,38, что является средней точкой обвала на 79%, произошедшего в период 5 ноября — 29 декабря 2022 года.

Возврат к средней точке подтолкнул цену Solana к закрытию дневной свечи выше барьера на $23,38, однако этот уровень не был трансформирован в пол поддержки, обнаружив первые признаки истощения.

Кроме того, 18 января SOL потеряла 9% своей рыночной стоимости, что обеспечило преимущество медведям. Потеря уровня в $ 22,70 привело к продолжению нисходящего тренда, а индекс относительной силы (RSI) опустился ниже зоны перекупленности на уровне 70.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA