общество токен финансирование Финансы

Сообщество DeFi Yam Finance обсуждает закрытие проекта — Bits Media

Сейчас читают: 935
likecoin.ru

Опубликовано: 09.10.2022 После того, как утих хайп вокруг рынка децентрализованных финансов (DeFi), интерес к автоматизированной платформе для фарминга Yam Finance угас.

В результате токен проекта упал в цене с $6 до $0.17 и продолжает падать. Медвежий тренд и отсутствие значимого прогресса заставило сообщество обсуждать дальнейшую судьбу проекта.

Инициатором обсуждения выступил держатель токена под ником 1tx, который считает, что проект не имеет перспектив развития: По словам 1tx, основатели проекта ежемесячно берут из резервов более $30 000 на продвижение проекта, а ситуация по-прежнему ухудшается.

Если основная часть сообщества поддержит предложение 1tx, то дальнейшее финансирование прекратится и проект закроется. Активы, находящиеся на балансе, будут разделены между держателями токенов, а все невостребованные пойдут на благотворительность.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA