Виталий Бутерин Ethereum майнер ETH Виталий Бутерин

Состоится ли хардфорк в сети Ethereum после перехода на PoS? Мнения майнеров и разработчиков

Сейчас читают: 464
mining-cryptocurrency.ru

письмо, в котором описал, почему хардфорк сети Ethereum с появлением нового актива ETHPOW губителен для экосистемы. По сути, основные аргументы касаются рисков устойчивой работы DeFi— и NFT-проектов, а рассуждения о сложностях и неудобствах для майнеров, не желающих попросту выбросить свои дорогие машины, носили в большей степени эмоциональный характер.

Это обращение не осталось без ответа, и группа майнеров, во главе которых стоит давно известный в криптоиндустрии Чандлер Гуо, ответила на каждый довод Саммервилла.

Прежде всего они заявили, что обновление «Слияние» Ethereum неизбежно сформирует форк ETH. И с этой точки зрения сообщество, биржи, майнеры и производители оборудования для майнинга выступают против инициативы Ethereum Foundation.

Если кто-либо не знал об этом консенсусе мнений на прошлой неделе, им придётся прозреть в сентябре. Также сообщается, что эта группа единомышленников уже обезвредила бомбу сложности и завершила подготовку тестовой сети.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA