Джон Дорси Вильям Маркус Марк Кьюбан криптовалюта самит Dogecoin Джон Дорси Вильям Маркус Марк Кьюбан

Создатель Dogecoin Джексон Палмер указал на новых мошенников криптосектора

Сейчас читают: 659
happycoin.club

Один из разработчиков Dogecoin Джексон Палмер снова резко высказался по поводу криптоиндустрии, сообщества и влиятельных лиц.

На этот раз его негодование обрушилось на Марка Кьюбана. Он обвинил миллиардера в мошенничестве и попытке получить долю в «мошеннической системе с криптовалютой». Марку Кьюбану, а он, несомненно, знаменитый человек, не платят за продвижение этого материала.

Ему на самом деле внушили веру в то, что за этими вещами будущее, — сказал Палмер. Палмер — один из двух разработчиков монеты-мема Dogecoin, входящей в топ-15 криптовалют по рыночной капитализации и неизменно пользующейся поддержкой Илона Маска.

Он и его соавтор Билли Маркус разработали монету как насмешку над спекулятивной составляющей криптовалют. И если Маркус сохраняет ироничный настрой к криптоиндустрии, то Палмер годами демонстрирует откровенную ненависть. В 2013 году, или когда криптовалюта появилась в 2008 году, часть её была ответом на Уолл-стрит и всеобъемлющую капиталистическую систему, — отметил Палмер. — С тех пор я быстро понял, что самые известные люди в криптосекторе просто хотели создать новую эксплуататорскую систему, поставив себя на вершину. Кроме Кьюбана Палмер включает в эту группу Марка Андресена и Криса Диксона.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA