Сша токен SEC NFT расследование BAYC Сша

Создатель NFT-коллекции BAYC Yuga Labs попал под расследование SEC

Сейчас читают: 338
happycoin.club

Создатели NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club Yuga Labs привлекли к себе внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам США, которая начала расследование по поводу того, не нарушила ли компания федеральный закон.

Сейчас регулятор изучает, можно ли рассматривать невзаимозаменяемые токены как акции и, следовательно, не является ли их продажа незарегистрированным предложением ценных бумаг.

Кроме того, в прицел попал токен Apecoin, связанный с коллекциями. Yuga Labs управляет такими NFT-коллекциями, как Bored Ape Yacht Club, CryptoPunks и Meebits, и, считая себя лидерами в этом секторе, готова к любым запросам. Известно, что политики и регулирующие органы стремятся больше узнать о новом мире web3.

Мы надеемся сотрудничать с остальной частью отрасли и регуляторами, чтобы сформировать растущую экосистему, — заявили в Yuga Labs. Учитывая, что обвинений в правонарушениях сделано не было, дело может обойтись без судебного разбирательства.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA