Владимир Зеленский Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина Англия республика Крым общество политика президент люди Владимир Зеленский Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина Англия республика Крым

Создатель Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо Путину

Сейчас читают: 628
svoboda.org

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс обращение к президенту России Владимиру Путину. В своём письме Уотерс написал, что если бы Путин захотел увидеть конец войны в Украине и заявил бы, что у России нет дальнейших территориальных интересов, кроме безопасности русскоязычного населения Крыма, Донецка и Луганска, – "это сделало бы многие вещи проще".

Уотерс отметил, что знает несколько людей, которые думают, что Путин хочет захватить всю Европу. "Если это так, идите на ***", – обратился Уотерс к Путину, заявив, что "мы все могли бы перестать играть в , в которой так комфортно ястребам по обе стороны Атлантики".

Ранее он написал два открытых письма Елене Зеленской – жене президента Украины Владимира Зеленского. В одном из них Уотерс , что Украину на "путь этой катастрофической войны" поставили крайние националисты, которые "перешли множество красных линий, очерченных Россией".

Зеленская , что это Россия напала на Украину, уничтожает города и убивает людей, и посоветовала Уотерсу "просить мира у президента другой страны".

Читать на svoboda.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA