общество доллар токен самит

Создателей Bored Ape Yacht Club обвинили в поддержке нацизма. Что ответили представители NFT-коллекции?

Сейчас читают: 917
2bitcoins.ru

NFT-коллекция Bored Ape Yacht Club (BAYC) является глобальным интернет-троллингом высочайшего масштаба, у которого якобы есть много общего с расизмом, нацизмом и крайне правыми настроениями.

Именно так считают критики коллекции, которые ещё несколько месяцев начали заявлять о подобных теориях в криптокомьюнити. Подробный разбор ситуации и их аргументов накануне был опубликован на YouTube-канале Philion.

Ролик под названием «BORED APE NAZI CLUB» собрал более миллиона просмотров всего за несколько дней. Резонанс достиг своего апогея, и теперь создатели NFT-серии выступили публично, постаравшись развенчать миф.

Рассказываем о ситуации подробнее. Bored Ape Yacht Club — самая популярная NFT-коллекция в мире. Она состоит из 10 тысяч экземпляров с различными уникальными особенностями, в то время как сами токены также являются пропуском для различных офлайн-ивентов и онлайн-платформ.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA