Безопасность Блокчейн defi

Специалисты по безопасности блокчейна зарабатывают до $ 35833 в месяц

Сейчас читают: 611
happycoin.club

Из-за роста количества хакерских атак на криптовалютные платформы в 2022 году заметно увеличилась зарплата специалистов по безопасности блокчейна.

Компании, которые занимаются аудиторскими проверками децентрализованных сетей, ищут программистов, разбирающихся в технологии блокчейн, кибербезопасности и криптографии.

Доход этих экспертов в основном колеблется в диапазоне от $ 8333 до $ 20 833 в месяц, однако некоторые организации готовы платить до $ 35 833 в месяц. На аудиторов системы информационной безопасности всегда был высокий спрос.

Однако после появления DeFi их востребованность существенно выросла, потому что всего лишь одна уязвимость в протоколе может привести к потере сотен миллионов долларов, — отметил основатель рекрутинговой фирмы CryptoRecruit Нил Дандон. В 2022 году венчурные компании уже потратили на проверку систем безопасности криптовалютных платформ $ 257 млн, что на 39% превышает показатель, зафиксированный за весь 2021 год.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA