общество самит ETH NFT

Список самых странных NFT, которые не отказались купить

Сейчас читают: 112
happycoin.club

В начале этого года NFT были ничем иным, как JPEG-изображениями, пользующихся ажиотажным спросом, из-за чего люди придумывали всевозможные странные идеи, чтобы заработать на новом увлечении.

Некоторые из них преуспели, другие понесли убытки, так как переборщили со степенью причудливости. До того, как студия Yuga Labs и её «скучающие обезьяны» (Bored Apes) стали своего рода империей в пространстве NFT, мало кто мог поверить в то, что пикселизированные изображения обезьян в форме NFT могут стать очень популярными.

Выпущенная в апреле 2021 года коллекция Bored Ape Yacht Club стала второй по популярности NFT-серией с точки зрения общего объёма на платформе OpenSea.

Сумма продаж этих токенов превышает $ 1 млрд. 23 ноября NFT Bored Ape #232 был продан за 800 ETH ($ 927 000), невзирая на медвежий рынок и общее снижение цен на коллекцию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA